РА "Лакшери" Воронеж

394026, Воронеж, ул. Солнечная, д.31/А, 4-й этаж

Уголок потребителя в Воронеже

Уголок потребителя в Воронеже – необходимый элемент, если деятельность компании связана с предоставлением услуг, реализации товаров физическим лицам. Говоря простым языком, это доступное для покупателей и клиентов место, где можно получить всю необходимую информацию, которая подтверждает, что компания имеет право осуществлять свою деятельность – продавать товары и услуги. Информация должна быть представлена в форме четко установленных законом документов – свидетельств, лицензий, контактных данных, законов на основании которых осуществляется данный вид деятельности. Кроме того, в уголке потребителя в Воронеже необходимо разместить книгу жалоб и предложений, а также другие документы, которые необходимы для конкретного направления бизнеса. Зачастую рядом помещают схемы эвакуации.

Следует отметить, что уголок должен быть доступен и удобен, то есть находиться в торговом зале или комнате, где происходит общение с клиентами, но то, как именно он будет оформлен, закон не регламентирует. Довольно распространённый вариант – информационный стенд. Она не занимает много места и отвечает необходимым требованиям. Может быть выполнена из разных материалов – фанеры, пластика, оргстекла.

Часто уголки потребителя в Воронеже делают из подручных материалов, однако подобные поделки не всегда выглядят презентабельно и наносят урон имиджу компании. Поэтому самый лучший вариант – обратиться к профессионалам и изготовить аккуратное брендированное изделие. Оно будет смотреться намного презентабельнее и серьёзнее, демонстрируя внимание бизнеса к деталям и уважение к покупателям.

Уголок потребителя в Воронеже может быть выполнен с использованием фирменных цветов, быть оснащен специальным надёжными прозрачным кармашками для документов. Кроме того, его можно спроектировать с учетом параметров того места, где он будет расположен.

Именно такой уголок потребителя в Воронеже может быть изготовлен рекламным агентством «Лакшери». Все наши изделия имеют высокое качество, они долговечны и удобны в эксплуатации. Мы уделяем большое внимание дизайну, ориентируясь на современные тенденции. Делаем достойную продукцию, которая впишется в любой интерьер.

Мы предлагаем