РА "Лакшери" Воронеж

394026, Воронеж, ул. Солнечная, д.31/А, 4-й этаж

Атласные ленты с логотипом

РПК “Лакшери” изготовило новогодние атласные ленты с логотипом #BLOOMmix

атласные-ленты-bloom-mix-Воронеж

Изготовление атласной ленты с логотипом является прекрасным способом продвижения бренда или организации. Атласная лента, благодаря своей элегантности и прочности, привлекает внимание и создает положительное впечатление у потенциальных клиентов и партнеров.

Процесс изготовления атласной ленты с логотипом начинается с выбора подходящего цвета и ширины ленты. Затем, на этапе дизайна, разрабатывается уникальный дизайн ленты, включая размещение логотипа и других дополнительных элементов, таких как слоганы или контактная информация. Важно учесть, что логотип должен быть четким и различимым на атласной поверхности.

Для печати логотипа на атласной ленте используются специализированные методы, такие как трафаретная печать или термотрансферная печать. Это обеспечивает высокое качество и долговечность изображения на ленте.

После печати логотипа на атласной ленте, она может быть использована в различных целях, таких как упаковка подарков, декорация товаров или аксессуаров, оформление корпоративных мероприятий и рекламных кампаний. Атласная лента с логотипом может быть также использована в рамках бизнеса, когда необходимо привлечь внимание к продукту или услуге.

Изготовление атласной ленты с логотипом является доступным и эффективным способом усиления вашего бренда и создания запоминающегося образа в глазах клиентов и партнеров. Элегантность атласа, сочетаемая с качественной печатью логотипа, позволяет выделиться на рынке и укрепить имидж вашей компании.

Независимо от целей использования атласной ленты с логотипом, важно выбрать надежного поставщика, специализирующегося в производстве и печати таких лент. Только профессионалы с опытом могут гарантировать высокое качество и точность воспроизведения ваших логотипов и брендинговых элементов.

В итоге, изготовление атласной ленты с логотипом является эффективным инструментом для укрепления вашего бренда и привлечения внимания к вашей компании. Не упустите возможность использовать эту элегантную и привлекательную продукцию для успешного развития вашего бизнеса

Панель-кронштейн 12 ROUNDS

Изготовлена и смонтирована световая панель-кронштейн #12ROUDNS Лицевая часть – молочный акрил 3мм. с аппликацией пленкой ORACAL 641 Торцевая часть – пластик ПВХ, оклеен пленкой ORACAL

Читать полностью »